Subasta 961T, Lote # 157
Firmado Burgos. "Par de bouquets". Óleo sobre tela. Enmarcados en madera dorada y estucada. Uno firmado en el ángulo inferior derecho. Presentan detalles en el marco, marcas y desgaste. Dimensiones: 63 x 33 cm. Estimado $1,300-1,500